• Новости

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей. Безопасность детей в интернете зависит от взрослых – родителей и педагогов.

10 мая, на стадионе "Юбилейный" с.Дебёсы, прошло открытое первенство по мини-футболу⚽ В соревнованиях приняли участие 8 команд: Зар-Медла, Тыловай, сборная команда Дебёс, школьники Дебёсской школы, КСР, Алькор и две команды из п.Кез! По итогам игр места распределились следующим образом: ?команда футболистов из д.Зар-Медла ?команда футболистов из п.Кез1 ?команда футболистов из с.Дебёсы Поздравляем победителей! ?

5 апреля 2024 года в школе был осуществлен родительский контроль организации горячего питания.

Информация для родителей будущих первоклассников 2024

06 февраля 2024, 15:18

06.02.2024 родители МБОУ Тыловайская СОШ проверили качество приготовления пищи в школьной столовой. Нарушений не выявлено.