Удостоверение Юнармерца.
    19 февраля 2024, 13:26

Сегодня в школе в торжественной обстановке начальником штаба районного отделения "ЮНАРМИЯ" Трефиловым С. Л. были вручены удостоверения юнармейца. Сергей Леонидович поздравил детей и пожелал им дальнейших успехов.
    Школа лидеров.
    14 ноября 2023, 08:59

? Школа лидеров — это старт к новым возможностям! 2 дня Школы лидеров «ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ» пролетели незаметно — образовательная программа подарила новые инструменты и навыки, которые Первые будут использовать для развития Советов Первых по всей нашей Республике. Дебесский район представляли наши активисты: Алиса Обатнина, Таисия Корепанова, Севастьян Поздеев. ✨ Лидеры нашего сообщества доказывают на своём примере, что в этой жизни возможно всё, главное — не упускать возможности и не сидеть сложа руки. Мы верим, что будущее Движения Первых Удмуртии в хороших руках. #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервыхУдмуртия #ДвижениеПервых #ПервыеДебес
    «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    17 мая 2023, 11:03

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»! Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов. Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект выявляет педагогов и управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций, знаний и надпрофессиональных навыков и создаем условия для их профессионального развития. С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект «Флагманы образования».
    RoiimrXV3YM.
    10 февраля 2023, 06:20

Завершилась Неделя финансовой грамотности участием обучающихся 3 класса в конкурсе рисунков "Финансовый мир глазами детей" и походом в магазин.
    pCjNzSiJIm8.
    09 февраля 2023, 08:02

В 3 классе прошла игра "По ступенькам финансовой грамотности". Перед игрой ребята вместе с педагогом рассмотрели основные виды доходов, расходов. В ходе мероприятия участники изучив основные виды доходов, разделились на команды, основным заданием для каждой из которых было выступить в роли регулярных и нерегулярных доходов (например, "Я ПЕНСИЯ, прихожу каждый месяц бабушкам и дедушкам..."). Ребята с интересом включились в работу...
    R37MjA2SpjY.
    09 февраля 2023, 08:00

Обучающиеся 2 класса играли в настольную игру "Путь к успеху"
    11221122.
    08 февраля 2023, 08:10

Урок финансовой грамотности. Познаём секреты финансовой грамотности.
    йцктфылво.
    07 февраля 2023, 06:44

В целях повышения уровня информированности детей по вопросам личных финансов и развития навыков грамотного решения финансовых вопросов провели занятие в начальных классах