Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    27 октября 2022, 10:00

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" в школе проведены спортивные и интеллектуальные игры, оформлен стенд, где размещена информация о работе "Телефонов доверия", план мероприятий акции. Проведён рейд в места массового скопления подростков.
    «Папа, мама, я – футбольная семья!».
    13 мая 2023, 07:59

13.05.2023 проводили соревнование по футболу среди обучающихся Дебесского района и родителей с приглашением команд из соседних деревень. 1 Место Дрим Тим 2 место крутыу парни из Четкера 3 место Дебесы (школьники)
    «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    17 мая 2023, 11:03

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»! Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов. Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект выявляет педагогов и управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций, знаний и надпрофессиональных навыков и создаем условия для их профессионального развития. С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект «Флагманы образования».

Документы не выбраны