Школьный этап ВсОШ 2023.
    Школьный этап ВсОШ 2023
    Поступление ВУЗ Конкурсы и соревнования Точка роста Кванториум IT-куб
    28 сентября - 26 октября
    • Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников начиная с 2020 года. За это время более 1 млн участников познакомились с технологической платформой «Сириус.Курсы» и заданиями от экспертов-составителей заданий ВсОШ.

Олимпиада включает 6 дисциплин, приоритетных для Стратегии научно-технологического развития страны: математику, информатику, физику, химию, биологию и астрономию.

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников — это, в первую очередь, отличная возможность попробовать свои силы в олимпиадном движении за несколько месяцев до старта школьного этапа осенью 2023 года.

Документы