• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: педагогический совет и общее собрание работников Учреждения. п.Устав 6.11

В соответствии с Уставом в образовательной организации имеется структурное подразделение:
    МБОУ «Тыловайская СОШ»
    СП МБОУ "Тыловайская СОШ" "Старокычский детский сад"​
    п.Устав 1.5​

Информация об органах управления образовательной организацией

Педагогический совет:

Разработка, принятие, реализация и педагогическое сопровождение образовательной программы, развитие и совершенствование образовательного процесса в Учреждении, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации:

427052, Удмуртская Республика, Дебѐсский район, с. Тыловай, ул. Кирова, д. 17.

Сайт: https://shkolatylovajskaya-r18.gosweb.gosuslugi.ru

Почта: tlv-sc@deb-obr.udmr.ru

tylovai@yandex.ru

Общее собрание работников Учреждения

​Реализация права педагогических работников на участие в управлении Учреждением.
    Выработка приоритетных направлений развития образовательной деятельности и Учреждения, принятия и​​ реализации Программы развития Учреждения

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации:

427052, Удмуртская Республика, Дебѐсский район, с. Тыловай, ул. Кирова, д. 17.

​Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации и адресах электронной почты органов управления:

Сайт: https://shkolatylovajskaya-r18.gosweb.gosuslugi.ru

Почта:

tlv-sc@deb-obr.udmr.ru

tylovai@yandex.ru

Информация о положениях органов управления образовательной организации с приложением указанных положений

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы и функционируют

-ученический совет
    -совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних

Структурные подразделения школы

Структурное подразделение  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тыловайская СОШ" "Старокычский детский сад".
    Структурное подразделение муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тыловайская СОШ" "Старокычский детский сад"
    Заведующая структурным подразделением
    Никитина Мария Мефодьевна
    Адрес