Прошедшие мероприятия
    «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что
    платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»
    Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой
    гигиены.
    28 сентября 2022
    Акция "Капля жизни".

Акция "Капля жизни"

Тыловайская СОШ поучаствовала в акции "Капля жизни", которая была посвящена дню солидарности в борьбе с тероризмом.
    03 сентября 2022 суббота
    Наши первоклашки.

1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Этот учебный год для нашей школы станет звёздным! Ведь  в школе юбилей! 145  лет назад школа гостеприимно распахнула двери первым ученикам.
    01 сентября 2022 четверг