Первое заседание Совета отцов.
    13 октября 2023, 09:01

? Вчера состоялось первое заседание Совета отцов. Совет отцов создан силами родительской общественности и по её инициативе на добровольных началах. Директор школы поблагодарила Совет отцов за помощь в воспитании детей и в проведении мероприятий за прошлый учебный год. На этот учебный год запланировали: ✅ проведение районных соревнований "Хоккей на валенках" ✅ оказание помощи в обустройстве школьного пространства и центра детских инициатив. ✅ участие в рейдах
    Горячее питание под контролем.
    29 сентября 2023, 11:00

Горячее питание под контролем.
    27 мая 2023, 11:13

«ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    17 мая 2023, 11:03

Старт нового сезона проекта «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»! Профессиональный проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» для педагогов, управленцев в сфере образования и студентов. Цель проекта - создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект выявляет педагогов и управленцев в сфере образования, обладающих высоким уровнем профессиональных компетенций, знаний и надпрофессиональных навыков и создаем условия для их профессионального развития. С 27 марта по 15 августа 2023 года открыта регистрация на проект «Флагманы образования».
    Родительский контроль питания обучающихся.
    28 февраля 2023, 08:08

RoiimrXV3YM.
    10 февраля 2023, 06:20

Завершилась Неделя финансовой грамотности участием обучающихся 3 класса в конкурсе рисунков "Финансовый мир глазами детей" и походом в магазин.
    pCjNzSiJIm8.
    09 февраля 2023, 08:02

В 3 классе прошла игра "По ступенькам финансовой грамотности". Перед игрой ребята вместе с педагогом рассмотрели основные виды доходов, расходов. В ходе мероприятия участники изучив основные виды доходов, разделились на команды, основным заданием для каждой из которых было выступить в роли регулярных и нерегулярных доходов (например, "Я ПЕНСИЯ, прихожу каждый месяц бабушкам и дедушкам..."). Ребята с интересом включились в работу...
    R37MjA2SpjY.
    09 февраля 2023, 08:00

Обучающиеся 2 класса играли в настольную игру "Путь к успеху"
    11221122.
    08 февраля 2023, 08:10

Урок финансовой грамотности. Познаём секреты финансовой грамотности.
    йцктфылво.
    07 февраля 2023, 06:44

В целях повышения уровня информированности детей по вопросам личных финансов и развития навыков грамотного решения финансовых вопросов провели занятие в начальных классах
    Акт проверки питания обучающихся родителями.
    28 октября 2022, 12:00

❗Горячее питание под контролем Прошёл очередной родительский контроль школьного питания. При проведении родительского контроля за организацией питания детей родители оценили: соответствие реализуемых блюд утверждённому меню; качество готовой продукции; соблюдение порядка и графика работы столовой.
    Акция "Сообщи, где торгуют смертью!".
    27 октября 2022, 10:00

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!" в школе проведены спортивные и интеллектуальные игры, оформлен стенд, где размещена информация о работе "Телефонов доверия", план мероприятий акции. Проведён рейд в места массового скопления подростков.