• Первенство по мини-футболу

10 мая, на стадионе "Юбилейный" с.Дебёсы, прошло открытое первенство по мини-футболу⚽ В соревнованиях приняли участие 8 команд: Зар-Медла, Тыловай, сборная команда Дебёс, школьники Дебёсской школы, КСР, Алькор и две команды из п.Кез! По итогам игр места распределились следующим образом: ?команда футболистов из д.Зар-Медла ?команда футболистов из п.Кез1 ?команда футболистов из с.Дебёсы Поздравляем победителей! ?
    Первенство по мини-футболу.
    По итогам игр места распределились следующим образом:
    ?команда футболистов из д.Зар-Медла
    ?команда футболистов из п.Кез1