• Футбольная каруcель

В МБОУ Тыловайская СОШ проводился Всероссийский фестиваль "Футбол в школе" среди обучающихся 1-9 классов. 22 сентября 2023 года было проведено очередное мероприятие под названием "Футбольная карусель".
    Футбольная каруcель.
    На тренировочном процессе под руководством учителя физической культуры Протопопова Д.Н состоялась "Футбольная карусель". Было 8 станций, которые ребята проходили по очереди каждую станцию. Станции проходили по сигналу учителя. На каждую станцию было отведено 3-5 минут.
       Названия станций:
    1. Жонглирование.
    2. Передача мяча.
    3. Танец по кругу с мячом.
    4. Перестрелка.
    5. Эстафета.
    6. Ведение мяча по восьмёрке.
    7. Старт с ударом в ворота.
    8. Финт - "восьмёрка".
         Ребята проходили станции с интересом, азартом и с желанием перехода на другую станцию. Это мероприятие ребятам очень понравилось, они получили много эмоций, удовольствия и желание играть в футбол.