• ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ

Автор: МБОУ Тыловайская СОШ
    Комиссией родительского контроля была осуществлена проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы.
    30.09.2022(1).
    ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ПОД КОНТРОЛЕМ

Комиссия установила, что все блюда соответствуют утверждённому меню, соблюдаются гигиенические требования.

В обеденном зале каждый стол накрыт для 2-х обучающихся, соблюдается безопасная дистанция.

Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой (маски, перчатки, чепцы).
    По опросам обучающихся, обед нравится детям. Проведена дегустация блюд. Отметили, что вкусовые качества достаточно высоки, порции соответствуют меню.

Большая благодарность персоналу в столовой за вкусные обеды!