• 1 сентября

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Этот учебный год для нашей школы станет звёздным! Ведь  в школе юбилей! 145  лет назад школа гостеприимно распахнула двери первым ученикам.
    01 сентября четверг
    Наши первоклашки.
    Наши первоклашки
    Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
    Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. На торжественную линейку первыми вошли выпускники школы, а главными героями сегодняшнего дня стали 9 малышей - первоклассников.
    Первым с поздравительным словом выступил Мильчаков А.В., который передал ключи школы новому директору Коробовой Н.Л.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!