• Открытие точки роста

ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ "Тыловайская СОШ " 9 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    Открытие точки роста.
    ЦЕНТР "ТОЧКА РОСТА"

В открытии центра приняли участие начальник Управления образования Администрации МО "Дебёсский район " Шкляева О.В., представители других школ Дебесского района. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
    В своем выступлении директор МБОУ «Тыловайская СОШ» Коробова Н.Л. отметила, что работа Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении учебных предметов — химия, биология, физика, программ дополнительного образования, внеурочной деятельности.

В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

#МБОУТыловайскаяСОШ
    #ТочкаРоста