• Билет в будущее

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

Так нас спрашивали в школе учителя. А мы представляли себя космонавтами, пилотами, врачами… ????

☑ Сейчас определиться с профессией проще. Школьники Удмуртии могут примерить любую специальность с помощью проекта «Билет в будущее». Так, ижевские ребята Максим Иванов и Антон Петров благодаря программе выбрали профессию, связанную с педагогикой.

#МБОУТыловайскаяСОШ
    21 сентября 25 мая
    Билет в будущее.
    Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

#МБОУТыловайскаяСОШ